Машк, всегда будут люди, которым не будет нравиться,как ты меняешься. Но правда в том,что в чужую шкуру не влезешь,и никогда никто не сможет понять,что и почему с тобой происходит. Поэтому не позволяй никому на себя давить и себя воспитывать. Ты не хорошая и не плохая, ты-это ты, такая, какой быть должна. И только так прожить можно и собой стать, не слушая никого, кроме того голоса, что внутри.
Какая ты была и какой стала - это два разных человека. Тот, что в прошлом - личность, у которой интересное и даже завидное будущее. Человек, которого можно узнать в толпе. Тот, что сейчас - тряпка, размазня, ни то, ни сё, ленивая серая масса. Ты стираешься, изюминок, которые делали тебя тобой все меньше. Тут кто-то писал, что ты склонна к копированию манер других людей и он прав: это еще больше тебя распыляет. Ты похожа на сборник плохих рассказов теперь, а должна быть, как тебе от природы дано, классическим романом. Но отбросим метафоры. Ты сама себя распускаешь, не развиваешься, позволяешь оказывать на себя влияние. Стоишь на одном месте как минимум уже 2 или 3 года. Еще пару лет таким образом приведут тебя к полной потере индивидуальности. Кроме тебя тебе не поможет никто. И я недоумеваю, чего ты ждешь или кого ты ждешь. Никто твою жизнь не изменит кроме тебя. Никто не напишет тебе здесь ничего такого, что заставило бы тебя шевелиться. Отключись от этого бесполезного сервера, отключись от других людей, подумай, чего ты хочешь. Должен же остаться в тебе хоть какой-никакой стержень, чтобы не стереться окончательно.
Мария: теперь интересно..то ли у одного и того же человека поменялось мнение с отрицательного на положительное..то ли для разных людей один и тот же факт приобретает разные оттенки:)
ну вот опять же, что ты хочешь добиться и что тебе мешает это сделать...тогда и по конструктивно покритикую от души, а то получится как всегда кто то про ерему, а кто то про фому...)
Мария: может стоит перенести это в какую-то личную беседу?...) слишком сложная ситуация, чтобы вот так ее сюда выносить.если серьезно.если уж Вы действительно хотите чем-то помочь.
в это и вопрос))) как ты будешь определять конструктивность критики?
только по приятности...ты же знаешь, потому что ты девочки тебе и хочется приятности.
(жаль, но здесь я вижу только мнения милых для твоего сердца людей и тупых завистников...бесят прям эти тормоза тупые со своим тупыми мнениями, уж завидуешь, так завидуй красиво)
но ведь мнения анонимные, ты не знаешь тех людей, кто тебе это пишешь...как же ты будешь раскладывать эти мнения на "нужные"и " не нужные"...только лишь по степени нужности-верности для себя? ты же не будешь прислушиваться ко всем, это как минимум глупо. людей много глупых факт
Мария: не по степени нужности-верности.а по степени адекватности подачи.если критика - то конструктивная.а приятные мнения...ну они всегда приятны:)
Кучерова-мой любимый раздолбай, этим летом ооочень поменявшаяся, похорошевшая еще больше, новая, счастливая, живая!хочу поскорее жуткие будни Педа, чтобы видеть её часто, надеюсь она будет приходить туда))
и вообще люблю ее совсем сильно*
Чудеснейший человек! А про интриги - это всё ерунда, просто природная общительность иногда мешает фильтровать информацию и людей, которых к ней допускать или не допускать) Это же всё не со зла (я так думаю). Уважай себя и тех, кто рядом и пусть всё получается)
Мария: спасибо.вот да.выразили словами то,чего я выразить не могла.)действительно,никогда жизни не пыталась интриги строить.и не собираюсь.не по мне такие методы
Ты умный, добрый и интересный человек. Но большая сплетница, распространяешь самую неблагоприятную информацию про своих, казалось бы, самых близких людей. Короче говоря, склоннна плести интрижки.
Слишком многое прощаешь человеку, которого любишь. Какая глупость и какая ирония: такая одареннная, красивая, умная, волевая девушка позволяет себя унижать на глазах у друзей и просто оказавшихся в нужное время в нужном месте стороннних наблюдателей. Позволяет довести себя до слёз.
Склоннна к копированию манер других девушек. Не уж то от зависти? Чего тебе не хватает, чтобы быть самой собой? (Мой ответ - объективно ничего)
Впрочем, у каждого свои ошибки, поэтому я оцениваю тебя скореее положительно, чем нет.
Это то, что думаю я. Надеюсь, коммментарий окажется ценнным.
Мария: спасибо.да, во многом всё так.единственное - "неблагоприятную информацию про самых близких людей".вот с этим не соглашусь.хотя поговорить люблю.не скрыть)
чего не хватает?а не знаю.не могу понять и разобраться.наверное,не выросла еще из подросткового возраста.не повзрослела,чтобы стать собой.в поиске.
и кстати.не только девушек.просто интересных людей.вот честно.сама не замечаю,как это происходит.как зеркало.потом уже мне на это указывают.для меня часто остается загадкой.
а в целом - очень спасибо.это действительно ценный комментарий.жаль не знаю автора.
634661724
237240663.если что.)
только по приятности...ты же знаешь, потому что ты девочки тебе и хочется приятности.
(жаль, но здесь я вижу только мнения милых для твоего сердца людей и тупых завистников...бесят прям эти тормоза тупые со своим тупыми мнениями, уж завидуешь, так завидуй красиво)
а Ваше мнение можно услышать?)
пригласите меня)))))
и вообще люблю ее совсем сильно*
по мне,так очень даже положительный момент)
Слишком многое прощаешь человеку, которого любишь. Какая глупость и какая ирония: такая одареннная, красивая, умная, волевая девушка позволяет себя унижать на глазах у друзей и просто оказавшихся в нужное время в нужном месте стороннних наблюдателей. Позволяет довести себя до слёз.
Склоннна к копированию манер других девушек. Не уж то от зависти? Чего тебе не хватает, чтобы быть самой собой? (Мой ответ - объективно ничего)
Впрочем, у каждого свои ошибки, поэтому я оцениваю тебя скореее положительно, чем нет.
Это то, что думаю я. Надеюсь, коммментарий окажется ценнным.
чего не хватает?а не знаю.не могу понять и разобраться.наверное,не выросла еще из подросткового возраста.не повзрослела,чтобы стать собой.в поиске.
и кстати.не только девушек.просто интересных людей.вот честно.сама не замечаю,как это происходит.как зеркало.потом уже мне на это указывают.для меня часто остается загадкой.
а в целом - очень спасибо.это действительно ценный комментарий.жаль не знаю автора.