Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кучи кучи)))
    Мария: я я))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая,очень красивая
    Мария: о.спасибо.неожиданно и приятно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя есть намного лучше фотографии для аватара.
    почему именно этот?
    Мария: не знаю.из контакта какой скопировался, тот и остался) я как-то не слишком запариваюсь по этому поводу. да и это фото..символическое.комиссарский галстук,тот день..всё это дорого и приятно мне.
    поменяю, когда будут новые фото:)

    и уже вот поменяла) по просьбам)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    P.S.предыдущий отзыв должен быть зеленый-во всем виновато нажатие не той кнопки)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кучерррррова,я тебя люблю!*ты чудо-человечек наш!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Куууууууууууучерова, любимая =***
    #
    Написал аноним
  7. +2
    походу тут как раз какой-то завистный лицемер свои гнилые посты катает.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Маша очень молодец ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И похоже лицемерные люди тебя окружают.
    Мария: как интересно.:) люди не могут ко мне хорошо относится?) все исключительно лицемерят?))) просто правда очень интересна Ваша позиция по этому вопросу)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Маша, ты хорошая, умная, милая и добрая. у меня пожелание: побольше уважения к самой себе)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    симпотичная!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хороший, добрый человечек =)
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Лицемерная
    Мария: спасибо за честность. интересно, правда, в чем это проявляется?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Кучерова - прелеееесть:***
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Кучерова - молодец)))
    Кучерова хорошая)))
    Ждать бы её у подъезда поменьше...))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Кучерова
  3. стр.2
стр.2