у тебя есть намного лучше фотографии для аватара.
почему именно этот?
Мария: не знаю.из контакта какой скопировался, тот и остался) я как-то не слишком запариваюсь по этому поводу. да и это фото..символическое.комиссарский галстук,тот день..всё это дорого и приятно мне.
поменяю, когда будут новые фото:)
Мария: как интересно.:) люди не могут ко мне хорошо относится?) все исключительно лицемерят?))) просто правда очень интересна Ваша позиция по этому вопросу)
почему именно этот?
поменяю, когда будут новые фото:)
и уже вот поменяла) по просьбам)
Кучерова хорошая)))
Ждать бы её у подъезда поменьше...))