Понедельник - как много в этом слове! Сколько раз мы слышим о том что, я начну худеть с понедельника, пойду в тренажерку с понедельника... Кажется понедельник это - начало новой жизни, мальенький шаг в будущее) Но при этом понедельник не любят, например: опять понедельник, опять на работу; снова в школу (ну это мы и про сентябрь слышим))) А представте на секунду, что понедельника нет, он пропал. И все многие люди так и не смогут начать новую жизнь. И если подумать понедельник это хорошо и плохо,, противоречыве чувства.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
