Диалог

-Однажды мы оба проснемся и лучи солнца,что светят прямо в глаза,не покажуться нам ужасными. Мы впервые улыбнемся и вдохнем незнакомый запах чужого,но такого теплого дома.Ощутим прикоснлвения от которых впервые не захочеться отстраниться.Почувствуем взгляд,который вызовет лишь умиление.Родиться чувство,что так давно ждали...

-Счастье?

-Да,Ангел,счастье...

-Саш,а такое бывает? 

-Иногда бывает... 

-Мечтатель ты... 

-Я знаю...давай со мной,Ангел,помечтай!...это греет по-настоящему. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. AngelTi
  3. Блог
  4. Диалог
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии