-Счастье?
-Да,Ангел,счастье...
-Саш,а такое бывает?
-Иногда бывает...
-Мечтатель ты...
-Я знаю...давай со мной,Ангел,помечтай!...это греет по-настоящему.
Диалог
-Счастье?
-Да,Ангел,счастье...
-Саш,а такое бывает?
-Иногда бывает...
-Мечтатель ты...
-Я знаю...давай со мной,Ангел,помечтай!...это греет по-настоящему.