иногда бывает настолько негативное настроение...что прсто не знаешь что делать. охото просто взять и испариться. и кажется что от этого станет лучше всем...ну или покрайней мере тебя уж точно.
мысли...
иногда бывает настолько негативное настроение...что прсто не знаешь что делать. охото просто взять и испариться. и кажется что от этого станет лучше всем...ну или покрайней мере тебя уж точно.
Хотелось бы пожелать тебе больше скепсиса относительно своего мировоззрения. Не нужно в юном возрасте набираться убеждений и "стоять за себя", это только вредит и отсрочивает прозрение. Как говорил Ницше:"Убеждения - более опасные враги истины, чем ложь".