мысли...

иногда бывает настолько негативное настроение...что прсто не знаешь что делать. охото просто взять и испариться. и кажется что от этого станет лучше всем...ну или покрайней мере тебя уж точно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    о даа это и мне знакомо
    foxdram: ...
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    "у меня такое бывает..."

    Хотелось бы пожелать тебе больше скепсиса относительно своего мировоззрения. Не нужно в юном возрасте набираться убеждений и "стоять за себя", это только вредит и отсрочивает прозрение. Как говорил Ницше:"Убеждения - более опасные враги истины, чем ложь".
    foxdram: я приму это на заметку.
    #
    Написал BabyBob
  3. 0
    Попахивает юношеским максимализмом)
    foxdram: нормально...
    #
    Написала Викторовна
  4. 0
    Да мы и так представляем из себя всего лишь взбунтовавшуюся пыль. Куда ты еще испаряться хочешь? И вообще, каким надо обладать самомнением, чтобы верить, что твое исчезновение сделает всем лучше?)
    foxdram: у меня такое бывает...иногда,я просто бешусь от того что живу. в этом нет ничего такого я просто подросток живущий своим мировозрением,своими мыслями,и если понадобится то могу и постоять за себя или за друзей и близких. Самомнение коварно,иногда мы люди можем так себя выставить на показ,что потом нам может стать от этого плохо.
    #
    Написал BabyBob
  5. 0
    Да. Бывает так скверно.
    foxdram: ага.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. foxdram
  3. Блог
  4. мысли...
  5. По рейтингу
По рейтингу