Сегодня день был лучше..я почти ни на кого не орала,не бесилась и тому подобное.
Даже,дала пару советов человеку которому это действительно было нужно,но,я надеюсь что он их просто пересмотрит их,и примент правельное решение,в конце концов должен же у человека быть свой мозг,свои мысли и так далее.
Мини-дневник..
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
