чё так скучно тоо??????????
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это начало конца. его отголоски из недалекого будущего, что готовят нас к падению в бездну вязкой черной жидкости. полностью с головой. будб-юуль-буль-буль. вперед к райским чертогам0foxdram: я уже в раю чувак)#Написал кирпич
-
бывает0foxdram: но не у всех проходит!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
