просто хочется что-то написать

хочется о чем-нибудь написать, но о чем? о чем вообще здесь пишут? обо всем? о том что волнует? а если писать, то ждать коментариев или как в черную дыру, просто так? а если здесь написать, то что волнует откуда я могу быть уверена что меня не раскритикуют? я вообще здесь хотела найти друзей и общение, только что-то у меня ничего не получается. помогите мне, ответьте на вопрос. что нужно делать чтобы подружиться, найти друзей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Ты тут не нужна - съеби
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ох заставим мы вас горечи хлебнуть,ибо каждая писака получает тут по сраке.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Главное начать и по инерции не останавливаться. Отвечу на спасибо, как один из любимых героев современных сериалов: Есть за что. :))))
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. +1
    Волков бояться - в лес не ходить. Критику бояться - рот не открывать. :) Не бойтесь, говорите и высказывайте свои мысли. Может быть найдете единомышленников.
    Шурочка: я иду от противного, желание написать все-таки пересилило страх критики) спасибо за поддержку))
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. просто хочется что-то написать
просто хочется что-то написать