хочется о чем-нибудь написать, но о чем? о чем вообще здесь пишут? обо всем? о том что волнует? а если писать, то ждать коментариев или как в черную дыру, просто так? а если здесь написать, то что волнует откуда я могу быть уверена что меня не раскритикуют? я вообще здесь хотела найти друзей и общение, только что-то у меня ничего не получается. помогите мне, ответьте на вопрос. что нужно делать чтобы подружиться, найти друзей?
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты тут не нужна - съеби-1#Написал аноним
-
ох заставим мы вас горечи хлебнуть,ибо каждая писака получает тут по сраке.-1#Написал аноним
-
Главное начать и по инерции не останавливаться. Отвечу на спасибо, как один из любимых героев современных сериалов: Есть за что. :))))+2#Написал Игнат Дамвротов
-
Волков бояться - в лес не ходить. Критику бояться - рот не открывать. :) Не бойтесь, говорите и высказывайте свои мысли. Может быть найдете единомышленников.+1Шурочка: я иду от противного, желание написать все-таки пересилило страх критики) спасибо за поддержку))#Написал Игнат Дамвротов
Новых комментариев: 0
