Как же трудно что-то скрывать от мамы, когда раньше я ей все рассказывала. Но я точно знаю что ей пока лучше не знать, а то это будет жесть. Ругаться она не будет, но доставать точно! А мне и так ее в сутках хватает. Она хорошая, но такая болтливая, навязчивая, вмешивающаяся и все время давит на чувство вины, это же никто не выдержит! Поэтому я ей говорить не стану, даже зная что она бы мне помогла. Буду рассчитывать на поддержку моего жениха, хоть он и не всегда меня понимает. Не знала что молчать так трудно. Но я справлюсь, потому что я знаю последствия которые мне совсем не нужны. Как-то так)
Сегодня и прямо сейчас я никуда не пошла, а это было очень нужно!!! И вот я подумала, а почему я не пошла? Ведь вчера я была полностью настроена пойти, даже когда проснулась у меня не было и мысли не идти, но все же я дома. А все из-за того что я начала опаздывать, вот я опаздываю на 10 мин, вот на 30, вот на час, а тут и мысль "зачем идти если я уже на час опоздала?" и никуда не пошла. я так не раз прогуливала учебу. Тут я стала думать, почему для меня опоздание так страшно, почему из-за какого-то опоздания я не иду совсем, что такого страшного может произойти если я опоздаю на час или даже 2? я боюсь что ругать будут? Самое обидное, что я понимаю, что прогуливая совсем делаю себе хуже, чем если бы я опоздала. Как же мне перестать опаздывать и вследствие прогуливать?
хочется о чем-нибудь написать, но о чем? о чем вообще здесь пишут? обо всем? о том что волнует? а если писать, то ждать коментариев или как в черную дыру, просто так? а если здесь написать, то что волнует откуда я могу быть уверена что меня не раскритикуют? я вообще здесь хотела найти друзей и общение, только что-то у меня ничего не получается. помогите мне, ответьте на вопрос. что нужно делать чтобы подружиться, найти друзей?
