надоело

все пофигу, все надоело, не хочу ничего, не хочу свадьбу, все надоели, люди говно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    иди и сдохни)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    прими и получи удовольствие от этого состояния и ты обретешь мир.. хаха))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Не хочешь - не надо, никто же не заставляет
    #
    Написала Аурика
  4. 0
    а что так?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я не согласен. Люди не говно, они прикольные. Главное не воспринимать их серьезно. Относитесь к людям как, например, к котикам. Вам нравятся котики?
    #
    Написал Schweinenzajc
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. надоело
надоело