все пофигу, все надоело, не хочу ничего, не хочу свадьбу, все надоели, люди говно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
иди и сдохни)-1#Написал аноним
-
прими и получи удовольствие от этого состояния и ты обретешь мир.. хаха))-1#Написал аноним
-
Не хочешь - не надо, никто же не заставляет-1#Написала Аурика
-
а что так?0#Написал аноним
-
А я не согласен. Люди не говно, они прикольные. Главное не воспринимать их серьезно. Относитесь к людям как, например, к котикам. Вам нравятся котики?0#Написал Schweinenzajc
Новых комментариев: 0
