все пофигу, все надоело, не хочу ничего, не хочу свадьбу, все надоели, люди говно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
иди и сдохни)-1#Написал аноним
-
прими и получи удовольствие от этого состояния и ты обретешь мир.. хаха))-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
