Не с кем поговорить
Совсем не с кем поговорить. Сказать как это тяжело быть далеко от мужа. Спросить понимает ли меня собеседник. Что мне делать? Где найти того кому можно пожаловаться и даже поплакаться? И почему для меня так важно было ли так у других? Я хочу узнать как это переживать? Что я должна делать? Я не знаю как реагировать когда Женька мне говорит что соскучился что ему плохо без нас. Вот что ему ответить? Я не могу ускорить процесс чтобы приехать раньше, а если я скажу тоже самое ему легче не станет. Мне же не становится легче когда он говорит что скучает, мне это душу рвет :'( . Мне так без него плохо( . Я так хочу вернуться! Я все сделаю, что в моих силах чтобы поскорей вернуться! Я его Очень Сильно Люблю!
| Комментариев: 6

Я нахожусь сейчас в более крутой ситуации и могу сказать, что пословица "Терпение и труд всё перетруп" работает. То есть буквально, наберитесь терпения и побольше занимайтесь делом, чтобы некогда было грустить. Трудотерапия, так сказать.