Не с кем поговорить

Совсем не с кем поговорить. Сказать как это тяжело быть далеко от мужа. Спросить понимает ли меня собеседник. Что мне делать? Где найти того кому можно пожаловаться и даже поплакаться? И почему для меня так важно было ли так у других? Я хочу узнать как это переживать? Что я должна делать? Я не знаю как реагировать когда Женька мне говорит что соскучился что ему плохо без нас. Вот что ему ответить? Я не могу ускорить процесс чтобы приехать раньше, а если я скажу тоже самое ему легче не станет. Мне же не становится легче когда он говорит что скучает, мне это душу рвет :'( . Мне так без него плохо( . Я так хочу вернуться! Я все сделаю, что в моих силах чтобы поскорей вернуться! Я его Очень Сильно Люблю!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне плохо очень плохо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У меня такая же проблем уже полгода, но ещё пока не с мужем :D заходи в гости, читай)
    #
    Написала Milla
  3. 0
    Ого, и у меня так же. Нужно просто потерпеть
    #
    Написала sdfsdgsg
  4. 0
    По-моему, у вас проблемы. Я мразь и говно, но даже у меня есть людей, с которыми можно о таком поговорить.
    Я нахожусь сейчас в более крутой ситуации и могу сказать, что пословица "Терпение и труд всё перетруп" работает. То есть буквально, наберитесь терпения и побольше занимайтесь делом, чтобы некогда было грустить. Трудотерапия, так сказать.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С мужем ездить надо. С МУЖЕМ.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Варианта на самом деле два. Либо плевать на все и ехать домой к мужу. Либо прекратить ныть и накручивать себя углубляясь своим несчастьем, сжать себя в кулак и ждать возвращения. Хотя, не зная обстоятельств, наверное мне трудно дать совет.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. Не с кем поговорить
Не с кем поговорить