опоздание - повод не идти совсем

Сегодня и прямо сейчас я никуда не пошла, а это было очень нужно!!! И вот я подумала, а почему я не пошла? Ведь вчера я была полностью настроена пойти, даже когда проснулась у меня не было и мысли не идти, но все же я дома. А все из-за того что я начала опаздывать, вот я опаздываю на 10 мин, вот на 30, вот на час, а тут и мысль "зачем идти если я уже на час опоздала?" и никуда не пошла. я так не раз прогуливала учебу. Тут я стала думать, почему для меня опоздание так страшно, почему из-за какого-то опоздания я не иду совсем, что такого страшного может произойти если я опоздаю на час или даже 2? я боюсь что ругать будут? Самое обидное, что я понимаю, что прогуливая совсем делаю себе хуже, чем если бы я опоздала. Как же мне перестать опаздывать и вследствие прогуливать?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Такая же ситуация.
    Моя проблема в том, что я боюсь, что меня будут отчитывать на виду у всех.
    А ведь даже если они посмеются, то всё равно через 10 минут забудут.
    Но ничего с собой поделать не могу :(
    Шурочка: согласна, ради душевного спокойствия вообще не иду, потому что, если не прийти совсем ругают меньше, чем если опоздать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Заводить будильник,а лучше несколько,и экономить время на сборах.
    Шурочка: проснуться я проснусь, а вот заставить себя собраться, вот что очень сложно(
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  3. +1
    вставай раньше, не включай с утра компьютер, пока чистишь зубы - ставь что-то не плиту, так ты не сможешь долго залипать в ваннной. готовь с вечера то, что ты собираешься надеть утром.
    пожертвуй чем-то во имя "не опаздания". не красся, наприер, если фэйс позволяет.
    хотя я сегодня проснулась вовремя, подумала что мне вообще лень идти - и не пошла, ты хотя бы с кровати встала :(
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. опоздание - повод не идти совсем
опоздание - повод не идти совсем