Не с кем поговорить

Совсем не с кем поговорить. Сказать как это тяжело быть далеко от мужа. Спросить понимает ли меня собеседник. Что мне делать? Где найти того кому можно пожаловаться и даже поплакаться? И почему для меня так важно было ли так у других? Я хочу узнать как это переживать? Что я должна делать? Я не знаю как реагировать когда Женька мне говорит что соскучился что ему плохо без нас. Вот что ему ответить? Я не могу ускорить процесс чтобы приехать раньше, а если я скажу тоже самое ему легче не станет. Мне же не становится легче когда он говорит что скучает, мне это душу рвет :'( . Мне так без него плохо( . Я так хочу вернуться! Я все сделаю, что в моих силах чтобы поскорей вернуться! Я его Очень Сильно Люблю!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня такая же проблем уже полгода, но ещё пока не с мужем :D заходи в гости, читай)
    #
    Написала Milla
  2. 0
    Ого, и у меня так же. Нужно просто потерпеть
    #
    Написала sdfsdgsg
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. Не с кем поговорить
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу