Не с кем поговорить
Совсем не с кем поговорить. Сказать как это тяжело быть далеко от мужа. Спросить понимает ли меня собеседник. Что мне делать? Где найти того кому можно пожаловаться и даже поплакаться? И почему для меня так важно было ли так у других? Я хочу узнать как это переживать? Что я должна делать? Я не знаю как реагировать когда Женька мне говорит что соскучился что ему плохо без нас. Вот что ему ответить? Я не могу ускорить процесс чтобы приехать раньше, а если я скажу тоже самое ему легче не станет. Мне же не становится легче когда он говорит что скучает, мне это душу рвет :'( . Мне так без него плохо( . Я так хочу вернуться! Я все сделаю, что в моих силах чтобы поскорей вернуться! Я его Очень Сильно Люблю!
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
У меня такая же проблем уже полгода, но ещё пока не с мужем :D заходи в гости, читай)0#Написала Milla
-
Ого, и у меня так же. Нужно просто потерпеть0#Написала sdfsdgsg
Новых комментариев: 0
