Всё равно обо мне ты ведь думаешь,
Пусть не часто, но вспоминаешь,
А когда на душе слишком туго, меня рядом с собой представляешь
Как любил ты меня, свою девочку,
Я уверена любишь сейчас,
Но простить не хватает ведь смелости,
Вдруг она тебя снова предаст,
Все мечты и все планы разрушила,
Своей юной совсем головой,
А сейчас надеюсь на чудо я,
Что ты будешь снова со мной,
Ты ведь лучший!!! Ты Бог!!! Аполлон!!!
Ты мечта моя нереальная!!!
Ты мой самый-самый родной!!!
И любить тебя буду всегда я!!!
Лишь иногда я бываю слабой...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
