Сегодня был первый день практики в детской больнице, я всю первую половину дня просидела с маленькой девочкой от которой отказались родители...
Я не знаю по какой причине можно отказаться от собственного ребёнка, даже у меня смотря на абсолютного чужого маленького человечка, возникали какие-то чувства. Жалость в первую очередь конечно.
Родители этой девчушки, пожалеют ведь, что она не с ними растёт. А если опомняться поздно, то мне кажется, Нине (так зовут девочку) пройдя всю боль, уже будет будет без разницы, кто её мама и папа, и почему они от неё отказались.
Зато она вырастит хорошим человеком, который будет ценить каждую мелочь, данную ей.
Девушки если у вас так получилось, что вы забеременели не по планам, не делайте аборт, и ни отказывайтесь от собственных детей, вы справитесь при любых условиях, а если вы думаете. что нет, то подумайте ещё раз. Уж лучше вам будет трудно ставить на ноги своё дитя, но оно будет рядом, и душа гнить за эти года не будет.
Не отказывайтесь от детей!
