первый

Хуже всего — осознать каждой клеточкой своего мозга, что слишком поздно. Поздно что-то менять, строить, куда-то двигаться, говорить. Я живу в этом страхе, страхе осознать, что нечто важное уже упущено.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нелюдь: Есть такая штука как образное выражение. Оно здесь присутствовало. Увы, не учёл, что и когда пишут и думают другие.
    ____
    на образованное мало похоже. образованнй человек бы такую хрень не написал бы :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    каждой клеткой мозга...
    да будет вам известно, что не все клетки мозга отвечают за осознание и мыслительные процессы. и вообще, ну вот откуда, откуда вам знать, что "каждой клеткой" ?? >< говорите так, потому что так модно говорить...
    но уже так много сказано про эти клетки, что уже терпеть не могу.
    ну что касается поста, НЕ ПОЗДНО! ну просто не бывает поздно если ты еще жив.
    Богомол: Есть такая штука как образное выражение. Оно здесь присутствовало. Увы, не учёл, что и когда пишут и думают другие.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богомол
  3. Блог
  4. первый
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии