Хуже всего — осознать каждой клеточкой своего мозга, что слишком поздно. Поздно что-то менять, строить, куда-то двигаться, говорить. Я живу в этом страхе, страхе осознать, что нечто важное уже упущено.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Слишком поздно, станет тогда, когда ваш мозг уже не будет осознавать ничего.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
