первый

Хуже всего — осознать каждой клеточкой своего мозга, что слишком поздно. Поздно что-то менять, строить, куда-то двигаться, говорить. Я живу в этом страхе, страхе осознать, что нечто важное уже упущено.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слишком поздно, станет тогда, когда ваш мозг уже не будет осознавать ничего.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богомол
  3. Блог
  4. первый
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу