Привет.

Я не знаю, чего мне не хватает, поэтому я решил зарегистрироваться еще тут.

Буду использовать, больше, как блог, чем как чат.
Мои мысли никому не нужны, я это и так знаю. Но может хоть выговариваться буду. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Привет.Скоро тебя начнуть выгонять, готовься.И вообще неудачное место выговариваться.
    смерть: почему?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Привет, мужчина.
    смерть: Привет:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Удачи.
    Буду ждать твоих первых шагов.
    смерть: Хм.. хорошо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Смирения и терпения в нелегком пути!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    дааа , здесь просто жестока тролят , так что держись)
    смерть: Я здесь не впервые. Просто от старой стр пароль забыл.
    #
    Написала лимон
  1. nektome.blog
  2. смерть неизбежна
  3. Блог
  4. Привет.
  5. По рейтингу
По рейтингу