Я не знаю, чего мне не хватает, поэтому я решил зарегистрироваться еще тут.
Буду использовать, больше, как блог, чем как чат.
Мои мысли никому не нужны, я это и так знаю. Но может хоть выговариваться буду.
Привет.
Я не знаю, чего мне не хватает, поэтому я решил зарегистрироваться еще тут.
Буду использовать, больше, как блог, чем как чат.
Мои мысли никому не нужны, я это и так знаю. Но может хоть выговариваться буду.