Я так соскучился по Севастополю. Там живет мой папа с его женой, с сестрой Таней и братом Никитой. Таня взрослая, но я люблю ее.
Очень нравится гулять допоздна. Даже с родителями, особенно с папой. Хотя мы не так часто гуляем. Ну там Лену с роботы встречаем.
Наверное мне нравится больше находится с отцом, потому что мы очень похожи. И сейчас не только про внешность.
Он ругает иногда, бывает не за что, бывает за дело, но наверное без этого папа - не папа.
В Свс хочу.
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
