Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения.
Я бы таких убивал!
Бесите.
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Логично, ведь ты смерть, мужчина.+1#Написал аноним
-
И ты - это самое дерьмо.0#Написал Небо
-
Пять строчек очень многозначительного и богатого смыслом текста. Биомусор. Я бы таких в метан перерабатывал.+1#Написал(а) Лавлэс
Новых комментариев: 0
