Моя история, интересно мнение

###
-я...я думал это поможет
-как ты видишь идиот не помогло!
-И...и что теперь делать?
Высокая девушка в плаще, шапке, и выглядывающими тёмными, длинными волосами из под шапки стояла и молча смотрела на окровавленного парня с монтировкой в руках, это был парень среднего роста в ранее белой рубашке и чёрных джинсах.
-Ну!И что ты молчишь?!
опустив глаза она сказала 
-Мне нечего говорить убийце людей в это смутное время
-Я...я не убивал его! Покрайней мере я был уверен что он был заражён и...и я хотел...я думал что если я отдолблю ему руку с наростом он прийдёт в себя
-Я хотел, я думал, Он был моим лучшим другом!Как и твоим! Всего хорошего, я ухожу!
- Нет-нет-нет не оставляй меня здесь с простреленными ногами! Я же умру здесь, они найдут и убьют меня!
- Что я поделаю, - сказала девушка в плаще насмешливо улыбаясь и пожимая плечами, - ты как всегда холодна, Ди...
- Ты заслужил такое отношение, Бен... хоть я и хладнокровная, но не бездушная. Девушка достала из маленького рюкзака на спине пистолет и одну обойму, она бросила их в метре от парня. Прощай, господь смилуется перед тобой 
она развернулась и спокойным шагом пошла за угол
###
"Кто же следил за нами в тот момент, я была уверенна что никого не было в округе, а теперь вот нахожу эту запись" - сказала девушка дрожащим голосом. Через момент за её спиной мгновенно п...оявилась широкоплечая двухметровая фигура.
"Как он пробралс...я?!" - подумала девушка. Я не слышала чтобы кто-то проходил через мою армированую дверь с кодовым замком.
Вентиляция! Точно, он пробрался через неё. Да что уж там думать, наверное это один из них и мне уже конец... Нет! Я не сдамся так просто, девушка попыталась заговорить
- Ты... что ты хочешь?
От него в ответ она услышала лишь протяжное, жуткое
- Мяс-с-с-с-со
- Значит всё же... Ты хочешь только жрать безмозглая тварь, Да?!
Сделав резкий рывок к столу в пяти метрах от неё она принудила его к агрессивным действиям, она стремительно рвалась к своему оружию, а он в мгновение ока подлетел к ней и вырвал кусок мышц правой руки. Пока он стоял и жевал плоть сидящая в шоке на полу девушка пятилась задом к столу, когда она доползла до него она дрожащими от страха и боли руками успела зарядить лишь половину патронов, ствол как никогда ходил в стороны в её руках, но она сделала это, она спустила курок три раза и прострелила ему две руки, третий же выстрел попал ему в сердце, тварь упала на пол, но еще дергалась, надо было как можно скорее уходить хоть куда-нибудь. Была уже ночь их активность особенно высока в это время суток, девушка побежала к спуску из своего убежища в катакомбы, она шла и истекала кровью не было времени перевязаться. "Неужели это конец? Вот так я закончу? Я стану одной из паразитов после того как истеку кровью?!" - подумала Ди и прижавшись стене съехала на пол, она прикрыла глаза чтобы отдохнуть и тут она кое-что увидела, увидела ужасающую картину, будто бы она сидит оперевшись об стену а её жрет монстр, он обгладывает остатки плоти с её руки. Она закричала у себя во сне, но никак не могла заставить себя проснуться. "Что...Что это??! Это не может быть реальностью!" - вопила как безумная она,"Я не могу быть съедена этими тварями" - эта фраза прозвучала и она очнулась и увидела что реальность не сильно отличалась от сна....

Возле её руки была та самая тварь, только теперь с меньшими габаритами, на её руке вовсе не было плоти, она завопила от боли кричала что это не конец! И вдруг начало происходить что-то невероятно удивительное, её правая рука стала снова обрастать плотью, её правый глаз стал красного цвета и появился красный лоскут на волосах, когда её рука пришла в прежнее состояние, то и это было ещё не всё. Она почувствовала в себе огромный приток сил особенно в правой руке, она была горячей и очень пульсировала, ещё она почувствовала что то странное в своей правой руке, будто бы электрический ток течёт по её руке, но не приносит ни вреда ни боли. Она подняла свой злостный взор на эту тварь, оно уже хотело бежать, но через момент Ди переместилась на двадцать метров вперёд к этой твари, схватила её за голову и швырнула в стену на против. Ещё в её руке, тварь зажарилась от тока, а от удара о стену размазалась и его голова. В ярости Ди кричала не своим голосом, будто она одержима, она перепрыгнула через канаву по средине катакомб к этой твари и со всей силы начала бить тело паразита, так что каждая косточка в его теле ломалась плоть превращалась в зажаренную отбивную. Когда всё закончилось её глаз снова стал прежнего цвета, но прядь волос так и осталась красной, даже стала немного больше, по её руке стекала кровь паразита от плеча и до кисти, но на пол не падала. Когда она перевернула ладонь увидела что кровь впитывается в руку. После того как кровь впиталась красный лоскут волос расширился ещё больше. 
"Господи во что я превратилась? Кем я стала?" - подумала Ди и схватившись за голову упала на колени. 

Запись #1
Сегодня 25 сентября 2020 года, ровно год после начала пандемии паразитизма, меня зовут Die Weiss и кажется я первый человек который смог овладеть паразитом в своём теле... 

________________ 

Прожолжение следует

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Несколько вопросов)) - как она бежала с простреленными ногами и спала раненая, истекая кровью?))
    Ermiod: с простреленными ногами был парень которого она бросила, а у нее не было кровотечения, по крайней мере до того момента как ей вырвали кусок руки. Если вопрос был о том как она убежала с таким ранением, то ответ такой - она была под адреналином, а когда прошло немного времени, а значит и действие адреналмна в организме, кровопотеря дала о себе знать и она потеряла сознание.
    #
    Написал pavelnk
  1. nektome.blog
  2. Ermiod Fisher
  3. Блог
  4. Моя история, интересно мнение
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии