Моя история, МЕМОтическая аномалия. Часть 1, Инцидент с незнакомцем

Обычная скучная учеба в пятницу до темна старшеклассника. Я из дня в день усердно учусь, хожу к репетиторам, сегодня как раз такой день, как же мне это надоело, быстрее бы закончить школу. Я не спеша шел домой, уже стемнело. Иду я значит спокойно, как вижу стоит парень на остановке вокруг темно и только там светло, а он значит стоит и кричит говорит сам с собой, руками махает. Я подумал может у него приступ какой, типа эпилепсии. Я медленно к нему подошел и тихо спросил:« Эй, парень, все в порядке?», он точно был не в порядке, меня это встревожило, его потрепанный вид, как будто его привязали к машине и таскали по пустыни, а потом еще и избили. Но что больше всего меня встревожило так это не его сумасшедший взгляд и растрепанный вид, а кровь на его одежде и тесак в правой руке, конечно, это могла быть его кровь, я видел на его теле порезы и надо заметить что их было много. Но зачем ему тогда нужен тесак, думаю я слишком долго стоял и просто смотрел на него, он со стонами, судорожно шаг за шагом приближался ко мне. Как вдруг подойдя ко мне метров на пять, он остановился, перестал стонать и его меньше тряслось, я спросил его еще раз: « Парень, всё хорошо?». Его поведение резко переменилось, вместо агрессивности сочувствие, вместо безумия тленность. Он уронил на пол тесак и расплакался, « Слушай, всё будет в порядке, я сейчас вызвал полицию », — сказал я попутно набирая 911, его взгляд резко стал из грустного в испуганный, он резко схватил меня за руки и схватил так что я выронил телефон, я слышал что на том конце уже что-то ответили, но парень так вопил что я ничего не понимал. Он кричал что-то вроде: «Убегай, он и их убьет, он всех убьет, вы все умрете!», прийдя немного в себя я положил одну руку ему на плечо и вскрикнул: « Да кто он? Не бойся! Я смогу защитить тебя, а за меня не переживай, я любого отморозка здоровилу уложить смогу!», хотя я и был сам не маленький и совсем уж не слабый, в добавок я был еще и крайне проворным, что давало мне преимущество над этими неповоротливыми шкафами. Парень продолжал твердить все то же: «Ты не понимаешь! Он уже тут! Он это… это…» когда он прекратил говорить, он просто отошел назад и молча стоял полу-согнувшись, я почувствовал холод по коже и вдруг в голове прозвучал ужасающий сиплый голос: «Как хорошо-о, хорошо что ты не убежал… мне не пришлось больше таскаться в этом никчемном теле. ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ! Я ТВОЙ НОВЫЙ ХОЗЯИН!».
Обычная скучная учеба в пятницу до темна старшеклассника. Я из дня в день усердно учусь, хожу к репетиторам, сегодня как раз такой день, как же мне это надоело, быстрее бы закончить школу. Я не спеша шел домой, уже стемнело. Иду я значит спокойно, как вижу стоит парень на остановке вокруг темно и только там светло, а он значит стоит и кричит говорит сам с собой, руками махает. Я подумал может у него приступ какой, типа эпилепсии. Я медленно к нему подошел и тихо спросил:« Эй, парень, все в порядке?», он точно был не в порядке, меня это встревожило, его потрепанный вид, как будто его привязали к машине и таскали по пустыни, а потом еще и избили. Но что больше всего меня встревожило так это не его сумасшедший взгляд и растрепанный вид, а кровь на его одежде и тесак в правой руке, конечно, это могла быть его кровь, я видел на его теле порезы и надо заметить что их было много. Но зачем ему тогда нужен тесак, думаю я слишком долго стоял и просто смотрел на него, он со стонами, судорожно шаг за шагом приближался ко мне. Как вдруг подойдя ко мне метров на пять, он остановился, перестал стонать и его меньше тряслось, я спросил его еще раз: « Парень, всё хорошо?». Его поведение резко переменилось, вместо агрессивности сочувствие, вместо безумия тленность. Он уронил на пол тесак и расплакался, « Слушай, всё будет в порядке, я сейчас вызвал полицию », — сказал я попутно набирая 911, его взгляд резко стал из грустного в испуганный, он резко схватил меня за руки и схватил так что я выронил телефон, я слышал что на том конце уже что-то ответили, но парень так вопил что я ничего не понимал. Он кричал что-то вроде: «Убегай, он и их убьет, он всех убьет, вы все умрете!», прийдя немного в себя я положил одну руку ему на плечо и вскрикнул: « Да кто он? Не бойся! Я смогу защитить тебя, а за меня не переживай, я любого отморозка здоровилу уложить смогу!», хотя я и был сам не маленький и совсем уж не слабый, в добавок я был еще и крайне проворным, что давало мне преимущество над этими неповоротливыми шкафами. Парень продолжал твердить все то же: «Ты не понимаешь! Он уже тут! Он это… это…» когда он прекратил говорить, он просто отошел назад и молча стоял полу-согнувшись, я почувствовал холод по коже и вдруг в голове прозвучал ужасающий сиплый голос: «Как хорошо-о, хорошо что ты не убежал… мне не пришлось больше таскаться в этом никчемном теле. ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ! Я ТВОЙ НОВЫЙ ХОЗЯИН!».
Моему удивлению не было края когда я услышал столь громкий и четкий голос в своей голове, даже мой голос когда я думал был не таким громким и мое альтер эго было тоже не громче. «Что за чертовщина», — подумал я, на что получил ответ того самого голоса:«Ты сравниваешь меня с потусторонними силами? Нет их, это все выдумки людей, приравнивай меня к аномалии, это определение как по мне самое точное которым меня пытались пытались обозвать, один ученный около ста лет назад назвал меня Объект: Vivus memoria odium anomalia или Мемотическая аномалия, он ставил надо мной разные опыты, выявил мои слабости, но потом он совершил ошибку, он решил рассказать обо мне кому-то и я занял разум того человека и убил всех вокруг, ну пожалуй это не первый раз когда я сорвался и убил всех вокруг, такое иногда случается, периодически люди пытались исследовать у них редко что получалось, есть даже организации которые исследуют нас да и вообще что-то я заговорился, ты думаешь почему я тебе это говорю? Просто я думаю что ты не протянешь долго как и этот парень, а, Виктор Рэймех, что скажешь? », — затянул свою речь голос. «Заткнись вообще, да что ты вообще можешь обо мне знать? Думаешь я слабак какой? Даже не думай от меня избавится так просто!», — твердо ответил ему я, но у самого на уме было одно, я не хотел заканчивать как этот парень, хоть он и не был еще мертв. Голос заговорил снова: «Кстати о нем, я возьму кое-что твое хи хи хи», как он… ну да, он же в моей голове. После его предъявлений прав на кое-что мое, я кажется понял что он имел ввиду… мое тело не слушалось меня, я все так же чувствовал все, но мне не сдвинутся даже с места, хоть я и чувствую как махаю руками, на самом деле я стою. « Таксъ где у нас тут нож? Ааа, значит в кармане этой замечательной кожаной куртки, а мне нравится это, ооо милый ножичек, но пора с этим покончить», — бормотала эта аномалия моими устами, он порыскал по внутренним карманам моей кожаной куртки и достал мои нож. Он лишь злобно улыбался и разложив его медленно шел на сидящего на коленях, трясущегося парня. Подняв его за грудки он перехватил нож в обратный хват правой рукой.
— Стой! Не Убивай его! Посмотри он и так достаточно пострадал, что тебе еще нужно?
— Что мне нужно? А я разве не сказал подчинение, да и только, а еще не советую мне мешать, иначе рискуешь закончить так же
Я не мог так просто ничего не делать, быть может боль вернет мне контроль над телом? Я постарался прикусить губу, но не получалось, я сжал зубы сильнее прокусив губу до крови. Бинго! У меня вышло, прям перед тем как он нанес удар по горлу. Я развернулся и размахнувшись собирался кинуть нож, как вдруг там же самая дилемма, он снова контролирует меня, он взял нож лезвием вверх, развернулся к нему и вонзив нож двумя руками на уровне пояса, приложив все силы потянул его к верху разрезая все на своем пути нож встрял в грудную клетку, после чего он достал его и перерезал горло по позвоночник. Я всегда любил рассказы о расчленёнке, более менее нормально переносил фото с разорванными людьми, но это… когда кровь хлыщет ручьём на тебя и стекает по куртке на внутренности выпавшие при вспарывании которые лежали у моих ног. Это было просто ужасно…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ermiod Fisher
  3. Блог
  4. Моя история, МЕМОтическая аномалия. Часть 1, Инцидент с незнакомцем
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии