Всё ещё люблю его.
Он мне снился. Мы держались за руки и разговаривали. Думаю о нём весь день. Вчера он даже со мной не поздоровался :(
Пришлось пропустить французский, потому что мне в последнее время кажется, что он догадался о моих чувствах. Мы его теряем :(
Ближе к вечеру увиделись в прачечой. Он мне улыбался, жаль, что он был с Владом, хотя, отчасти, это даже лучше. Не хочу выставлять себя в невыгодном свете снова.
Это похоже не кошмар.
День 1.
