День 2

Сегодня мы не виделись. Но Машка его видела. Жаль, что не пригласила к нам чефирить :(

Сегодня была патичка для всей группы. Французы притащили свою жрачку, мы - свою. Напились. Но Он не пришёл и мне было очень обидно.

Флёранс всё время ко мне приставала. Странная она, живёт с 11 кошками и 4 собаками. 

Мы с Марин поедем в Париж в ноябре. Но я хочу не с ней. Хочу с ним.

Но мы никогда не будем вместе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Arthur
  3. Блог
  4. День 2
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу