Тишина.
Для кого я проговариваю все, что пишу?
Кому я посвящаю свои песни когда пою один?
Себе ? Все для себя? Как эгоистично. Лучше молчать. Потому и тишина.
Зачем тратить свои слова на себя самого, когда никто не сможет услышать их и улыбнуться. Когда этими же словами, ты можешь порадовать дорогих тебе людей. Никто не слышит тебя. Никто не вслушивается в стук твоего сердца. Никто не стоит у тебя за спиной обнимая. Только ты. Один...
Но что ты сделаешь когда допьешь свой чай?.. Интересно, чай страдает если его не пить ? если ты хочешь, чтобы он оставался с тобою подольше? Должен страдать. Ведь он, если бы у него был разум, знал бы, что создан, для того, чтобы его пили. Чтобы кончится принося кому-то тепло. Умереть ради кого-то. Мы уничтожаем все что создаем. Рано или поздно. Ничто не вечно. Тем более... чай.
А кому нужен ты ? Кому ты должен позволить себя выпить, чтобы подарить тепло и умереть спокойно, не мучаясь, с мыслями о том, что ты сделал то, для чего ты был предназначен. Есть ли тебе кому отдаться на то, чтобы тебя выкурили, как последнюю сигарету, растягивая удовольствие хоть на минуту дольше? Для кого ты готов стать наркотиком? Кому ты готов подарить 5 минут спокойствия?
Я забыл про моль. Зачем она? Кто ее создал? Кому нужна моль в шкафу? Врятли ее кто-то создал и безумно любит. Она, наверное, просто сидит там и ест сейчас твою куртку/кофту/шубу...
Но ведь кому-то она нужна? Ведь кто-то считает, что ее существование имеет смысл. Может тот, кто съест ее в будущем... Может быть она нужна тебе? просто, чтобы кто-то живой был с тобой в одной комнате. Чтобы ты мог думать, что вокруг тебя есть жизнь. Ведь если жизнь есть вокруг тебя - в тебе она тоже появится. Рано или поздно.
Но в конце концов ты выкуриваешь свою последнюю сигарету, и она погибает счастливой. Ты допиваешь свой чай, и он, подарив тебе тепло, умирает с чувством выполненного предназначения.
А моль? Постой, сейчас три часа ночи, Сибирь, двадцать девятое ноября, брат. Какая к черту моль? Нет ее. Никого нет. Ты один. И можешь только ждать. Пока любящие тебя люди, те, для кого ты создан дарить тепло, быть наркотиком и вливать жизнь, не придут к тебе, чтобы сделать это. Выпить, выкурить, получить свою дозу. И ты будешь это делать. Ты будешь их радовать теплом, жизненными силами, и просто собой, как наркотиком. Потому, что они этого хотят. Потому что ты для этого создан. Ты и есть для них и сигарета, и чай, и мнимая моль, которой не существует, но она дарит жизнь.
Is

О Боже мой, я как всегда..извини, просто фантазия бурная со мной такое бывает))
кошмар причем к девушкам, да и любимым))сколько их у тебя?не боишься, что откроется все?
http://nektome.blog/...9/blog/273080 - навеяло.
и что же тебе мешает интересно?))