Когда я смотрю в твою сторону,

Я не вижу мира вокруг.

Слушая мелодию твоего голоса

Я могу не понять о чем ты говоришь.

Ведь звуки ее так прекрасны, 

Что мысли покидают голову.

В любом месте,

Когда ты не со мной,

Я не могу не думать о тебе,

Как ты там, одна или среди людей, 

Но одинока без меня.

Я не хочу, чтобы так было.

Каждый раз направляясь домой,

Я жду твоих поцелуев,

Мечтаю прикоснуться к твоим губам как только откроется дверь,

Но стоит ей и на самом деле открыться, 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пустота. Тишина, 
Темнота за окном. 
Не самое лучшее время. 
Оно смиренно ползет, 
Горчит табаком. 
Сегодня время скучать. 

Нужно ночь переждать, 
Нужно день продержаться. 
Пережить задыхаясь, 
Или просто дождаться. 

Когда время пройдет 
Я не буду молчать 
Но сегодня, сейчас, 
То самое время, 
Сегодня время скучать. 

Is
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Тишина. 

Для кого я проговариваю все, что пишу? 

Кому я посвящаю свои песни когда пою один? 

Себе ? Все для себя? Как эгоистично.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Зачем я здесь? Надо куда-то писать свои мысли.

Зачем я это пишу ? Выход мыслям должен быть.

Коллега по работе сказал, что так все ТП делают. Забавно. Но, похоже, людям просто нужно куда-то выговариваться. Причем так, чтобы тебя не могли прервать вопросами, репликами, чтобы не отвлекали. Чтобы кто-то, не важно кто, просто прочел то, что ты думаешь, то, что ты написал. Сам себе и всем подряд. Там, где тебя никто не знает.


К чему я это ? у меня есть вопрос. Вопрос в никуда. Иначе зачем бы мне оставлять его здесь? Мне ведь даже не важен на него ответ. Я его знаю.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

А ты никогда не думал?

Есть ли кто-то на той стороне планеты,

Такой-же как ты, в этот момент

Читающий те же строки новостной ленты?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Бывает, когда просыпаешься сутра выспавшийся, посещают разные мысли. Вроде "Черт возьми, сегодня особенный день!". Встаешь, куришь, умываешься, наливаешь чай. Чай наливаешь себе и жене(ну и что, что она еще спит?). Пьешь его и продолжаешь думать, что день то особенный, что-то сегодня должно произойти. Допиваешь, собираешься, целуешь жену, дочь, "Чай на столе." - говоришь и идешь на работу.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Isarius
  3. Блог
Блог