Когда я смотрю в твою сторону,
Я не вижу мира вокруг.
Слушая мелодию твоего голоса
Я могу не понять о чем ты говоришь.
Ведь звуки ее так прекрасны,
Что мысли покидают голову.
В любом месте,
Когда ты не со мной,
Я не могу не думать о тебе,
Как ты там, одна или среди людей,
Но одинока без меня.
Я не хочу, чтобы так было.
Каждый раз направляясь домой,
Я жду твоих поцелуев,
Мечтаю прикоснуться к твоим губам как только откроется дверь,
Но стоит ей и на самом деле открыться,
Темнота за окном.
Не самое лучшее время.
Оно смиренно ползет,
Горчит табаком.
Сегодня время скучать.
Нужно ночь переждать,
Нужно день продержаться.
Пережить задыхаясь,
Или просто дождаться.
Когда время пройдет
Я не буду молчать
Но сегодня, сейчас,
То самое время,
Сегодня время скучать.
Is
Тишина.
Для кого я проговариваю все, что пишу?
Кому я посвящаю свои песни когда пою один?
Себе ? Все для себя? Как эгоистично.
Зачем я здесь? Надо куда-то писать свои мысли.
Зачем я это пишу ? Выход мыслям должен быть.
Коллега по работе сказал, что так все ТП делают. Забавно. Но, похоже, людям просто нужно куда-то выговариваться. Причем так, чтобы тебя не могли прервать вопросами, репликами, чтобы не отвлекали. Чтобы кто-то, не важно кто, просто прочел то, что ты думаешь, то, что ты написал. Сам себе и всем подряд. Там, где тебя никто не знает.
К чему я это ? у меня есть вопрос. Вопрос в никуда. Иначе зачем бы мне оставлять его здесь? Мне ведь даже не важен на него ответ. Я его знаю.
А ты никогда не думал?
Есть ли кто-то на той стороне планеты,
Такой-же как ты, в этот момент
Читающий те же строки новостной ленты?
Бывает, когда просыпаешься сутра выспавшийся, посещают разные мысли. Вроде "Черт возьми, сегодня особенный день!". Встаешь, куришь, умываешься, наливаешь чай. Чай наливаешь себе и жене(ну и что, что она еще спит?). Пьешь его и продолжаешь думать, что день то особенный, что-то сегодня должно произойти. Допиваешь, собираешься, целуешь жену, дочь, "Чай на столе." - говоришь и идешь на работу.
