Заголовок не может быть короче трех символов или состоять только из одного символа.

Когда я смотрю в твою сторону,

Я не вижу мира вокруг.

Слушая мелодию твоего голоса

Я могу не понять о чем ты говоришь.

Ведь звуки ее так прекрасны, 

Что мысли покидают голову.

В любом месте,

Когда ты не со мной,

Я не могу не думать о тебе,

Как ты там, одна или среди людей, 

Но одинока без меня.

Я не хочу, чтобы так было.

Каждый раз направляясь домой,

Я жду твоих поцелуев,

Мечтаю прикоснуться к твоим губам как только откроется дверь,

Но стоит ей и на самом деле открыться, 

меня встречает маленькая, концентрированая версия тебя и меня,

Она кричит "Папа!" и начинает бегать по кругу,

Ну а мы, спасая ее от всего вокруг,

Начинаем бегать за ней, не замечая друг друга,

Так поцелуи и откладываются до вечера.

Но вечером, эта наша с тобой концетрированая версия

...Не хочет спать.

Хочет смотреть мультики, бегать по кругу, или играть

С тобой, со мной, но не дает нам с тобой поиграть друг с другом

В нормальные, взрослые игры,

В которые люди играют по ночам.

Мы-с-тобой-в-одном-уменшенном-флаконе требуем внимания нас же!

И не удивительно, если бы я был вместе с тобой в одном теле

Для меня не было бы большего счастья,

Чем добавить еще тебя, еще твоего внимания,

И с таким раскладом, я, естественно, не хотел бы спать.

Но когда, наконец, наступает долгожданный момент,

Когда маленькая, концентрированная версия тебя и меня засыпает,

Казалось бы, что нам мешает?

Но этот маленький вампир,

Состоящий из самых неспокойных частей тебя и меня,

Выпил из нас всю энергию, которую мы так старались отложить на ночь после рабочего дня.

Ты уж прости,

Но я засыпаю... а? понял, ты уже спишь.

Сладких снов, любимая.

Как бы это не было смешно или печально,

Завтра все это повторится вновь.

Я безумно люблю нашу маленькую семью.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Банально. Не эстетично. Про рифму и ритм промолчу.
    Isarius: это анонимный блог. Какая эстетика? спасибо что прочли. Некому было вобще это написать просто. )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Isarius
  3. Блог
  4. Заголовок не может быть короче трех символов или состоять только из одного символа.
Заголовок не может быть короче трех символов или состоять только из одного символа.