:=)
Только потеряв - мы начнем ценить. Только опоздав - учимся спешить. Только не любив - можно отпустить. Только видя смерть - научиться жить.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
:=)
Только потеряв - мы начнем ценить. Только опоздав - учимся спешить. Только не любив - можно отпустить. Только видя смерть - научиться жить.