хули ты ко всем парням лезешь!???????????????поебаться захотелось7не девственница
фу на хуй даже противно
___________________________
хули кто такой умный? Вы блять на себя посмотрите. Светка классная девчонка. Добрая и отзывчивая.
На счет девственности, отвечу обратным, ты блять сам(а) 100% уже не девственник(ца), если такое пишешь то завидуешь. Если тебе сука противно то, зачем ты тут пишешь?! Если вы считаете её шлюхой, то вы сильно ошибаетесь. Долбаёбы вы завистливые. Отвалите от Светы, она самая лучшая.
И хочу добавить, прежде чем написать тут какую-нибудь очередную хуйню про Свету, откройте учебник русского языка, повторите тему пунктуации и тому подобное. Уёбки!
Ты самая первая узнала? Чего ты там узнала то? Сашка вроде не настолько тупой чтоб бежать и всем рассказывать, ну а если так и было что он рассказывал,он просто не парень после такого
фу на хуй даже противно
___________________________
хули кто такой умный? Вы блять на себя посмотрите. Светка классная девчонка. Добрая и отзывчивая.
На счет девственности, отвечу обратным, ты блять сам(а) 100% уже не девственник(ца), если такое пишешь то завидуешь. Если тебе сука противно то, зачем ты тут пишешь?! Если вы считаете её шлюхой, то вы сильно ошибаетесь. Долбаёбы вы завистливые. Отвалите от Светы, она самая лучшая.
И хочу добавить, прежде чем написать тут какую-нибудь очередную хуйню про Свету, откройте учебник русского языка, повторите тему пунктуации и тому подобное. Уёбки!
фу на хуй даже противно
Творю, что хочу тебя не спрошу к кому лезть.
Ты в этом уверен(а), что мне захотелось и что я не девстенница?
фу на хуй даже противно
А я то откуда знаю, у него спросите. P.S Светлана Угарова.
Ебаса в рот, откуда ты знаешь что у меня нет никого, почему это я стала прошмандовкой ебучей??? P.S Светлана Угарова.
Сука, узнаю убью.
Ты дохуя умная(ый) что-ли??? Напиши ей в лички тогда! А чего не знаешь про то и не пиши.
а лена вообще здесь даже ничего делать не хотела!
так что прикрой своё тупорылое ебало
Что ты узнала?
И кому прикрыть ебало? P.S Светлана Угарова
А ему с Ленкой аыиненно!
___
О боже, ты хоть сама поняла что написала девочка?
___
Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!