Новых комментариев: 0
  1. 0
    хули ты ко всем парням лезешь!???????????????поебаться захотелось7не девственница
    фу на хуй даже противно
    ___________________________
    хули кто такой умный? Вы блять на себя посмотрите. Светка классная девчонка. Добрая и отзывчивая.
    На счет девственности, отвечу обратным, ты блять сам(а) 100% уже не девственник(ца), если такое пишешь то завидуешь. Если тебе сука противно то, зачем ты тут пишешь?! Если вы считаете её шлюхой, то вы сильно ошибаетесь. Долбаёбы вы завистливые. Отвалите от Светы, она самая лучшая.
    И хочу добавить, прежде чем написать тут какую-нибудь очередную хуйню про Свету, откройте учебник русского языка, повторите тему пунктуации и тому подобное. Уёбки!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фуууу что за детский бред
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хули ты ко всем парням лезешь!???????????????поебаться захотелось7не девственница
    фу на хуй даже противно

    Творю, что хочу тебя не спрошу к кому лезть.
    Ты в этом уверен(а), что мне захотелось и что я не девстенница?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хули ты ко всем парням лезешь!???????????????поебаться захотелось7не девственница
    фу на хуй даже противно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шллллюююююююююха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Светка-конфетка*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/id84277834?z=albums84277834 вступай грешочки ломовки
    #
    Написал аноним
  8. 0
    страшная..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прикольная девчёнка )))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Свитеррр :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    свет а Миша с Наташей встречаются

    А я то откуда знаю, у него спросите. P.S Светлана Угарова.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    блин, какое вам дело кто и с кем встречается?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    свет а Миша с Наташей встречаются
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что ты самая первая узнала, узнала всё самое первая Алина Лодыгина так оказывается это ты пишет здесь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пхаха какой нахуй любимый у этой прошмандровки ебучей?? Если только во сне то пожалуйста! Чё хотим то и пишем, а тя тварь не спросим

    Ебаса в рот, откуда ты знаешь что у меня нет никого, почему это я стала прошмандовкой ебучей??? P.S Светлана Угарова.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чё хотим то и пишем, а тя тварь не спросим.

    Сука, узнаю убью.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пхаха какой нахуй любимый у этой прошмандровки ебучей

    Ты дохуя умная(ый) что-ли??? Напиши ей в лички тогда! А чего не знаешь про то и не пиши.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят хватит у Светки есть любимый которй любит её и это главное. И хватит здесь писать уже про Александра Гливчука.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты самая первая узнала? Чего ты там узнала то? Сашка вроде не настолько тупой чтоб бежать и всем рассказывать, ну а если так и было что он рассказывал,он просто не парень после такого
    #
    Написал аноним
  20. 0
    потому что,я самая первая узнала!
    а лена вообще здесь даже ничего делать не хотела!
    так что прикрой своё тупорылое ебало

    Что ты узнала?
    И кому прикрыть ебало? P.S Светлана Угарова
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну как хотите думайте. пропила так пропила.а ты откуда знаешь что он мне говорил?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Походу эту хуйню пишет сама Лена
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что плохо без Гливчука??
    А ему с Ленкой аыиненно!
    ___
    О боже, ты хоть сама поняла что написала девочка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А кто твой парень?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Печенька, лю тя!! :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    светланка моя:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шлюхаа страшная
    ___
    Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!
    Светлана: Да я такая, без мозгов вам жить не идёт так что преоретите их в магазине)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    шлюхаа страшная
    Светлана: В тебя пошла)За шлюху ответишь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Светланка моя=*Люблю тебя=***
    Светлана: И ти моя,=*И я тебя люблю сильно=*
    #
    Написала Diana
  30. 0
    Красотка!)*
    Светлана: Спасибо Зай*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Угарова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии