Социальные сети!

Мы заходим сюда каждый вечер. Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельно от реального. Кто-то кого-то ждет, листает фотографии, читает старые записки. Кто-то просто сглаживает свое время среди многочисленных значков "online". Но так или иначе, мы проводим здесь, не маленький отрывок жизни. Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться, но что-то держит нас. Или просто кто-то.Парой мы просто даже не задумываемся, для чего нам это нужно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет, ну действительно - задолбали. Своих слов, чтобы сказать тоже самое нет?
    То что ты сидишь тут 7\24\365 -Это не показатель.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Честно? Задолбали со своими копипастами.
    Ксюшенька: нет, ну действительно мы заходим в соц. сети каждый день, а для чего?? нас просто тянет зайти и все!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюшенька
  3. Блог
  4. Социальные сети!
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу