- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
:*а ты моя+1#Написал аноним
-
ты же не любишь его...+1Ксюшенька: кого???#Написал аноним
-
Скучаю по тебе милая0#Написал аноним
-
на фото, где ты в топике и губы в красной помаде ты какая то вульгарная. так тупо выглядит и вообще начни делать нормальные фото, а не такие типа "сейчас я покажу тебе страсть" у тебя взгляд, как будто ты сейчас съешь меня0Ксюшенька: Каждое мнение субъективно, но даже если тебе не нравится, ты все равно же посмотрел(а) но если так хочешь ты можешь оплатить мне профессиональную фотосессию)#Написал аноним
-
на поросёнка похожа0Ксюшенька: ок!#Написал аноним
-
милая моя:*0Ксюшенька: хм?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
