Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скучаю по тебе милая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на фото, где ты в топике и губы в красной помаде ты какая то вульгарная. так тупо выглядит и вообще начни делать нормальные фото, а не такие типа "сейчас я покажу тебе страсть" у тебя взгляд, как будто ты сейчас съешь меня
    Ксюшенька: Каждое мнение субъективно, но даже если тебе не нравится, ты все равно же посмотрел(а) но если так хочешь ты можешь оплатить мне профессиональную фотосессию)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на поросёнка похожа
    Ксюшенька: ок!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    :*а ты моя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты же не любишь его...
    Ксюшенька: кого???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милая моя:*
    Ксюшенька: хм?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюшенька
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии