Новых комментариев: 0
  1. 0
    я всё знаю верни печеньки ибо грехи твои тебе вздадуться и будеш ты гореть в огне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это ты украл мои печеньки???
    romanЧik: да....а откуда ты узнал(а)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как ты вообще мог встречаться с Оксаной Масловой?у нее же характер невыносим.
    romanЧik: проста
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ее зовут?
    romanЧik: юля
    #
    Написал аноним
  5. 0
    есть девушка которая тебе нравиться?
    romanЧik: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. romanЧik
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии