- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я всё знаю верни печеньки ибо грехи твои тебе вздадуться и будеш ты гореть в огне0#Написал аноним
-
это ты украл мои печеньки???0romanЧik: да....а откуда ты узнал(а)#Написал аноним
-
как ты вообще мог встречаться с Оксаной Масловой?у нее же характер невыносим.0romanЧik: проста#Написал аноним
-
как ее зовут?0romanЧik: юля#Написал аноним
-
есть девушка которая тебе нравиться?0romanЧik: да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
