если тебе не нравится, что тебе говорят, что ты красивый в интернете, зачем ты хочешь знать о себе мнение, если сам прекрасно знаешь, что красивый -.-
как я запутанно сказала о.о
Зак: не хочу расписывать и поэтому скажу просто. МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРО ВНЕШНОСТЬ! ну и я ни когда не считал себя красивым...
как я запутанно сказала о.о