Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты похож на Девида Теннанта, и это заебись
    Зак: похож, но только глазами)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    симпатичный))
    Зак: )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такой классный, просто ащащащ *_*
    Зак: спасибо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чувак!!!Ты супер:D
    Зак: да, я ахуенен!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя случайно нет девушки? Ты очень милый)
    Зак: нету и не собираюсь искать. спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты мне нравишься
    Зак: оу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ёба....... =D
    Зак: именно!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну что мне сказать, тебе безумно бы пошло быть хипстером .(Хотя сама я их жутко ненавижу .ха ха)
    Зак: возможно, но я чисто на спорт стайле зависаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    если тебе не нравится, что тебе говорят, что ты красивый в интернете, зачем ты хочешь знать о себе мнение, если сам прекрасно знаешь, что красивый -.-
    как я запутанно сказала о.о
    Зак: не хочу расписывать и поэтому скажу просто. МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ПРО ВНЕШНОСТЬ! ну и я ни когда не считал себя красивым...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты безумно красивый парень:)
    Зак: спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Зак Стаценко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии