"Наивные создания". Именно такое сообщение порадовало меня сегодня утром. Я понятия не имею о том, что это может значит, но думаю, тот, кто это отсылал, хотел воздержаться от критики, так что я просто промолчу~~
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Наивные создания
