Туман прошел, на улице прохладно. Может, прогуляюсь сегодня. Куплю какую-нибудь вкусняшку и буду один слоняться по пустынным улицам, потому что никто в такую погоду не выходит на улицу. Почти никто. Это очень приятно.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А у нас солнце и +12, но мне не с кем слоняться. Беда.0#Написал(а) Коммунальная Квартира
Новых комментариев: 0
