#добропостотСуперПлан
Считаю вполне ожидаемым, что за странным редким исключением люди сейчас делятся на романтичных придурков, которые репостят ванильные статусы, быдла, речь которых строится по схеме "тупая шутка самосмейка, мат и гы-гы" и как будто нормальных личностей, абсолютно незатейливых и прямых как бревно, которые в разговорах пересказывают чужое мнение, зачастую неправильно истолкованное.
Нет, почему все говорят: "ты злая"? Я всего лишь рассказываю свою правду. А почему вы забываете другие мои недостатки: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство?
Часто меня обвиняют в бессердечности и нелюбви к людям. Смешно даже. Некоторые говорят, что я сужу поверхностно. Неужели кому-то охота копаться в дерьме коим и являются некоторые индивиды? Если такие есть - можете смело выебать себя раком.
