Приторная гадость...

#добропостотСуперПлан

Сегодня доберусь до ванильных уёбищ. Не знаю как остальные, но я думаю, что дрочить на паблики с цитатками это как то странно. Серьезно, если вам это нравится - вы куда то не туда в жизни свернули.  Репостить к себе на стену - ненормально и вызывает сомнения в умственном развитии. А тех, кто это сочиняет - надо изолировать от общества. К сожалению, их высосанные из хуя размышления не отличаются ни умом, ни оригинальностью. Впрочем некоторые лишены и смысла.  Предложение родным и близким такого человека  - срочно ведите  на экспертизу в психо-неврологический диспансер. Ну, или попробуйте бить его за каждый такой пост. Когда-нибудь отучится. Это похоже на такой своеобразный зомби-апокалипсис. Надо либо бегать и отстреливать, либо сидеть в укрытии и надеяться что тебя обойдет стороной. Мозги подобных людей растворены до состояния радужного сиропа, который прёт изо всех дыр.   Заходя в такие рассадники ванилизма хочется пойти долго и смачно блевать в унитаз. Эти потуги на философствование вызывают только дистрофию мозга.  Подобные записи можно использовать только как бумагу в общественных туалетах.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. СуперПлан
  3. Блог
  4. Приторная гадость...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии