#добропостотСуперПлан
Сегодня доберусь до ванильных уёбищ. Не знаю как остальные, но я думаю, что дрочить на паблики с цитатками это как то странно. Серьезно, если вам это нравится - вы куда то не туда в жизни свернули. Репостить к себе на стену - ненормально и вызывает сомнения в умственном развитии. А тех, кто это сочиняет - надо изолировать от общества. К сожалению, их высосанные из хуя размышления не отличаются ни умом, ни оригинальностью. Впрочем некоторые лишены и смысла. Предложение родным и близким такого человека - срочно ведите на экспертизу в психо-неврологический диспансер. Ну, или попробуйте бить его за каждый такой пост. Когда-нибудь отучится. Это похоже на такой своеобразный зомби-апокалипсис. Надо либо бегать и отстреливать, либо сидеть в укрытии и надеяться что тебя обойдет стороной. Мозги подобных людей растворены до состояния радужного сиропа, который прёт изо всех дыр. Заходя в такие рассадники ванилизма хочется пойти долго и смачно блевать в унитаз. Эти потуги на философствование вызывают только дистрофию мозга. Подобные записи можно использовать только как бумагу в общественных туалетах.
