#добропостотСуперПлан
О чем там дальше? Ну да, о тупом быдле...
Это какая то промежуточная степень развития между обезьяной и человеком. Примитивная речь, жесты, поведение - одним словом: человекоподобное животное. Мозги заменены семечками. Такие индивиды вызывают у меня сострадание - у них нет будущего, целей, ни-че-го. Это дно, низшие создания. Из-за абсолютной бесполезности гуманнее было бы их уничтожать. Они загрязняют нашу планету, ухудшают генофонд. К тому же, ужасно бесит постоянный говно-реп под окнами...

Всегда вот забавляли такие вот умники. Ладно еще, если сам напишет "мне насрать, я выше!", а тут даже друга какого-то придумал. Если уж насрать, то зачем лезешь? Что ты вообще хотел сказать этим?
Как и говорил.
Поверьте, они, читая это (если конечно они умеют или будут читать), лучше не станут и не переосмыслят свои поступки. Тем более это же вполне дешевая рабочая сила
Они знают жизнь, хоть их пальто обоссаны