#добропостотСуперПлан
О чем там дальше? Ну да, о тупом быдле...
Это какая то промежуточная степень развития между обезьяной и человеком. Примитивная речь, жесты, поведение - одним словом: человекоподобное животное. Мозги заменены семечками. Такие индивиды вызывают у меня сострадание - у них нет будущего, целей, ни-че-го. Это дно, низшие создания. Из-за абсолютной бесполезности гуманнее было бы их уничтожать. Они загрязняют нашу планету, ухудшают генофонд. К тому же, ужасно бесит постоянный говно-реп под окнами...

Я их не оправдываю, но без них будущего не будет и у вас.
быдло просирает свою жизнь и не имеет цели. они не работают - живут за счет родных и близких, не хотят что то в своей жизни изменить.
ахахах. меня опять не так поняли.