К-к-комбо уроды.

#добропостотСуперПлан

О чем там дальше? Ну да, о тупом быдле...

Это какая то промежуточная степень развития между обезьяной и человеком. Примитивная речь, жесты, поведение - одним словом: человекоподобное животное. Мозги заменены семечками. Такие индивиды вызывают у меня сострадание -  у них нет будущего, целей, ни-че-го. Это дно, низшие создания. Из-за абсолютной бесполезности гуманнее было бы их уничтожать. Они загрязняют нашу планету, ухудшают генофонд. К тому же, ужасно бесит постоянный говно-реп под окнами...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    А эти товарищи, которых вы называете быдлом, идут работать на заводы от безысходности. Туда, куда вы уж точно побоитесь сунуть свой припудренный носик.
    Я их не оправдываю, но без них будущего не будет и у вас.
    СуперПлан: люди которые идут работать - не быдло. любая работа (за редкими исключениями) почётна.
    быдло просирает свою жизнь и не имеет цели. они не работают - живут за счет родных и близких, не хотят что то в своей жизни изменить.
    ахахах. меня опять не так поняли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. СуперПлан
  3. Блог
  4. К-к-комбо уроды.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу