logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Молодцы)))))
#
Написал аноним
27 января 2014
0
Как дела в группе?))
Мишка:
Да играем потихоньку) Пишем)
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Да и у меня хорошо))
Мишка:
Ну и здорово)
#
Написал аноним
25 января 2014
0
Как дела, Мишут?))
Мишка:
Дела хорошо) твои как?)
#
Написал аноним
25 января 2014
0
ок не буду писать
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Гуляли когда то
Мишка:
нуу.. окей) Раз не хочешь) Не пиши)
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
да хорошо
Мишка:
Откуда?)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
С того я сама это знаю Что нечего не получиться
Мишка:
"получится" Без мягкого знака) и с чего ты так уверена? ты настолько хорошо знаешь меня?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Нет это точно не я
Мишка:
с Чего это ты взяла?
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Потому Что не хочу Что бы ты меня знал а то хуже будет
Мишка:
Ну а вдруг именно ты та, которую я так давно искал?)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
А вот и не напишу
Мишка:
Почему?
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Я тебя люблю, хоть ты меня и назнаешь, за то я тебя хорошо знаю***
Мишка:
интереесно) напиши мне))
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
пидарас .....
Мишка:
Окау) я рад) Обоснуешь?)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Мишка,ты очень милый,добрый,немножко безбашенный и позитивный человек,оставайся таким всегда:)
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
ты очень добрый !и всё понимаешь ! ! всегда дашь совет !дружелюбный !
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
Миша,ты просто крутой)талантливый)и просто хороший друг:D
Мишка:
спасибо большое))
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Мля, скок у тя телок:Dстока же хочу(жека)
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Очень добрый, заботливый, милый:*
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Классный такой)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
тебе нравится кто-нибудь?)
Мишка:
с какой целью интересуешься?
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Мишка,ты добрый очень,хоть мы мало общаемся,вообще практически не общаемся:)ты со мной не здароваешься:)
Мишка:
оо) ну может быть я тебя просто не замечаю) напиши мне в вк кто ты)
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
с того ....
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
нет я знаю что ты влюблён и тем более не хочу тебе мешать..
Мишка:
С Чего ты взяла?)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
класный парень..как жаль что не мой..
Мишка:
хох) Далеко не классный) а на счёт твоего подумать надо:D напиши мне)
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Спасибо за то что ты есть.Ты замечателен.
#
Написал аноним
27 октября 2013
0
Мишка ты класный!И точка!Ты идеален!!И точка!!!!!!!!!!!!!!!
Мишка:
вай) Приятно) Спасибо) Пусть будет именно так)
#
Написал аноним
27 октября 2013
+1
хаха
Аноним вы его не знает:D
у него есть минусы
Да миша?
по расписанию в душ, а потом выходить со словами "как вкусно пахнет хахах"
самый хороший плюс, это его мягкая жопа :DD
Мишка:
ахахах)
вот всё надо спалить:DD
#
Написала
Darya
27 октября 2013
0
он и вправду идеальный !!!!!
Мишка:
Я так не думаю)
#
Написал аноним
26 октября 2013
0
ахахах
Миха да ты прям идеал :DDDD
#
Написала
Darya
26 октября 2013
0
не правда ты такой замечательный без понтов настоящий за это тебя все и уважают. *-*
#
Написал аноним
15 октября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Мишка
Мишка
Аноним вы его не знает:D
у него есть минусы
Да миша?
по расписанию в душ, а потом выходить со словами "как вкусно пахнет хахах"
самый хороший плюс, это его мягкая жопа :DD
вот всё надо спалить:DD
Миха да ты прям идеал :DDDD